Первый двоечник

Череда успешной сдачи квалификационного экзамена руководителями управляющих компаний нарушена. По предварительной информации вновь отличился представитель Новокузнецка. Если сравнить протокол проведения экзамена от 27 января и реестр выданных квалификационных аттестатов, то одной фамилии не хватает. Это дает основания утверждать, что Эльвира Фаритовна Кузмичева с испытанием не справилась.

 

Место ее работы в документах лицензионной комиссии будет указано лишь после успешной пересдачи теста. А пока можно говорить лишь о том, что в реестре аттестатов ее фамилия в соответствии с порядком регистрации на экзамене должна была бы находиться между ООО УК «Жилфонд Сибметаллургмонтаж» и ООО «Наш дом». Не исключено, что Кузмичева сотрудница одной из этих организаций. Закон дает ей право на неограниченное число пересдач экзамена. Вполне возможно, что женщина просто не справилась с волнением и поэтому показала не лучший результат.

 

Среди успешно прошедших квалификационное испытание Марина Бреднева, директор ООО «Агат», Андрей Миньков, директор ООО «УК Веста», Сергей Старков, директор ООО «Инком-С» и др. В этот раз больше всего специалистов аттестовались из ООО «Инком-С» — 5 человек, в том числе Александр Иванов, бывший зам.главы города по ЖКХ. Рекордсменом по числу сотрудников с аттестатами по-прежнему остается объединение компаний ООО «ЖКХ г.Новокузнецка» и ООО «Урсадом» — руководитель и 11 его подчиненных.

Источник